вторник, 16 декабря 2014 г.

Рисуем музыку. Сайт Labuat


Друзья, сегодня мы побываем на очень красивом сайте Labuat - рисуем музыку онлайн. Этот сайт, я бы отнесла к одному из лучших в мире по своей красоте и музыкальности. Здесь, мы сможем полностью окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящими гениальными художниками, при этом сочетая свои изящные "мазки" кистью с тактом вдохновляющей и будоражащей музыки, где то и дело, будут постоянно происходить необычные, и красивые "вещи".
Интерактивный сайт Labuatрисуем музыку онлайн, был назван в честь одноимённой испанской группы Labuat, под песню которой и происходит красочное действо! Здесь, нашим действиям будет соответствовать уникальная интерактивная кисть, с помощью которой, мы сможем управлять графикой по нашему желанию.
Чтобы ощутить всю прелесть данного сайта, нужно перейти на него, сделать колонки погромче, нажать кнопку "Play" и тут же включаться, рисовать и просто наслаждаться! Поверьте мне - вы получите невероятный заряд позитива и хорошего настроения!
Сервис весьма сильно затягивает, но не стоит этому сопротивляться - это того стоит! Прекрасно! Удивительно! Эмоционально! Не зря этот сайт попал в рейтинг лучших 50 сайтов 2010 года! Сайт из тех, который лучше один раз увидеть, чем триста раз о нём услышать!  Поэтому, смело "рисуем музыку" и наслаждаемся! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий